Танк Т-34\76(1942 г.) с литой башней,UniModels,1:72

Аватара пользователя

Автор темы
Праэтор
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:57
Награды: 3
Репутация: 66
Настоящее имя: Артем
Пол:: Мужской
Откуда: Первомайск,Украина
:
За модель корабля Активный форумчанин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Пол: Не указан - Не указан
Spain

#1 Танк Т-34\76(1942 г.) с литой башней,UniModels,1:72

Сообщение Праэтор » 30 июл 2013, 16:08

Вторая "тридцатьчетверка",которую я заказа.Честно - не планировал,но пришлось выбирать модельку "в довесок" к краске - заказывал в двух магазинах,в одном набрал краски на 60 гривен...А надо было минимум на 100.Короче,заказал,купил - все равно,рано или поздно,покупал бы танчик.А так как на форуме его не обозревали(чуть не написал "оборзевали"),то я это сделаю.
Изображение Изображение

Коробка.Она такая коробка - вся синяя,с красивенькой картинкой.Номер - 325.Сзади - схема окраски.Короче,все как всегда - приятно радует глаз и практично,без рюшиков и прочего.
Изображение Изображение

Инструкция.ВНЕЗАПНО она оказывается почти такой же,как и у других моделей UniModels.Все практично,удобно и информативно.
Изображение Изображение

Литники.Ну тоже - как всегда у UM,проблемных мест нет,критика только позитивная.Башня отлита красиво,и может быть собрана в двух вариантах - с перископчиком или без(матчасть знаю не настолько хорошо,чтобы говорить с уверенностью,что это такое).Облоя нет,утяжин и прочего нет.Короче,все хорошо.
Изображение

Виниловая обрезинка катков,декаль,травление - все сандартно,как и всегда у UM.Разве что винил есть не везде.Ну да ладно,это мелочи.
Изображение

Моделька приятная,хорошая,сходимость тоже будет на уровне,надеюсь.Как и весь UM,радует.Ставлю свои максимальные баллы и советую всем любителям.Хотя,есть одно но - слышал,что в плане матчасти танк не очень соответствует действительности.Так что,думайте сами.

P.S.эта литая башня выполнена без командирской башенки.Была у UMа версия танка с командирской башенкой и литой шестигранной башней.Но увы - все,что отлили,уже распродали,и в инет-магазинах оно так и не нашлось.Это печально.Хотя можно поколдовать с различными модификациями от того же УМа - к примеру,к ОТ-34 прибабахать курсовой пулемет вместо огнемета,и будет вам Т-34 образца 1943 года.Ну,и так далее...
Метод Праэтора - это когда рядом с практичностью шагает изрядная доля раздолбайства.

Вернуться в «БТТ и авто 1/72»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей