К майским новинкам издательств, о которых сообщено в соответствующей ветке форума, доступны также довольно приятные дополнения.
Итак, по порядку о них.
Каркас лазерной резки для тяжелого крейсера USS "Salt Lake City":

Тип: лазерная резка
Производитель: GPM (Польша)
Масштаб: 1/200.
Модель: USS "Salt Lake City"Набор содержит 6 с половиной листов А3 с деталями каркаса и другими элементами, которые клеятся по инструкции на картон. При использовании резки потребность в покупке картона и вырезании наклеенных деталей отпадает, что сильно облегчает нелегкий труд по изготовлению каркаса корпуса и надстроек
Покупаем
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.
_________________________________________________________________________________________________________
Также к модели USS "Salt Lake City" доступен набор точеных стволов.

Тип: точеные стволы.
Производитель: GPM (Польша).
Масштаб: 1/200
Модель: USS "Salt Lake City"Набор содержит стволы 203-мм, 127-мм, 40-мм и 20-мм артиллерии в необходимом для модели количестве.
Приобрести набор можно
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.
P.S. Данное дополнение лично я считаю очень полезным и нужным при постройке любой модели. Точеные стволы придают установкам всех калибров более узнаваемый, масштабный и эстетичный внешний вид. Вручную
немногие Мастера бумаги могут сделать стволы из разверток, которые будет трудно отличить от точеных
